Презентация альбома группы Сокол | 14 января | Москва

Презентация двух разножанровых альбомов на одном вечере: акустические инструменты, специальные гости с уникальными коллаборациями, зажигательный танцевальный сет и, конечно, фольклор!

Концерты 18+

Степан и Валентина Нестеровы приглашают стать частью большого мероприятия, ознаменовавшего новый этап в творчстве группы!

В 2023 году группа Сокол начала работать в направлении электронной музыки и выпустила альбом "Шуркалка-буркалка". Для ценителей фолктроники прозвучат ставшая визитной карточкой группы "Как на гори" в драм-н-бейс версии, "Ветерок", "Заболела у Маши головка" и другие композиции. Также в планах мероприятия — масштабные интерактивные включения, которые точно не дадут устоять на месте.

Акустика — это направление, которое стало и остается главной движущей силой для творчества и развития группы. Всенародно любимые песни, традиционные и авторские аранжировки, только живые инструменты и голоса — всем этим группа очарует зрителя на презентации 14-го января!

Первым узнать о многочисленных сюрпризах, которые группа кропотливо готовила несколько месяцев, можно в соцальных сетях группы. Там же будут объявлены и другие специальные гости, которые с большим удовольмтвеим и энтузиазмом разделят этот вечер с нами!

Поделиться:

104 дня назад
14 января, начало в 17:30

Москва
Самокатная ул., 4, стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов